Секционные заседания в рамках Международного научно-технического форума «Нефтегазохимия 2022»

Автор conf

В БГТУ продолжается Международный научно-технический форум «Нефтегазохимия 2022». В рамках которого 4 ноября проходят секционные заседания.

Заседания проходят по 5 секциям:

·                    Секция I. Перспективы, стратегия развития и новые технологии химических, нефтегазохимических и горнохимических производств

·                    Секция II. Полимерные композиционные материалы. Перспективные технологии и оборудование для производства изделий на их основе.

·                    Секция III. Экологические проблемы химических, нефтегазохимических и горнохимических производств и пути их решения.

·                    Секция IV. Аппаратное оформление процессов. Современное оборудование и автоматизация, пути повышения эффективновности химической промышленности. Цифровые технологии.

·                    Секция V. Подготовка и переподготовка кадров для нефтегазохимического и горнохимического комплексов.

Будет представлено более 100 докладов ученых Беларуси, России, Туркменистана, Узбекистана, Казахстана, Азербайджана и Ирана.

Секционные заседания – это отличная возможность для специалистов обменяться научно-техническими достижениями в области химического и нефтегазохимического комплекса; для молодых исследователей – углубить свои знания в области генерации новых технологий, продуктов и услуг, это шанс улучшить уровень умений и навыков представлять и защищать результаты своих исследований.

По окончании Форума материалы докладов будут опубликованы отдельным изданием и представлены на сайте.